Наша фирма поставляет на российский рынок гибридные адаптеры для прямого соединения коннекторов со шлифовками PC и APC типов E2000-FC, E2000-SC, E2000-ST, E2000-DIN, FC-SC, FC-ST, DIN-FC/PC, DIN-SC, DIN-ST, SC-FC, SC-ST и др.
 
 


 

 

Технические характеристики


  Single mode Multimode Single mode 8° APC Ед. Тест
Вносимое 
затухание (IL)
тип. 0.2 тип. 0.12 тип. 0.2 dB IEC1300-3-4; 
на 1300/1550нм
Обратное 
рассеяние (RL)
40 мин 40 мин 70 dB IEC1300-3-4; 
на 1300/1550нм
Разброс затухания IL макс.+/- 0.1 макс.+/- 0.1 макс.+/- 0.1 dB за срок службы
Время службы min. 1000 соединений/разъединений    

 

Гибридные адаптеры E2000


E2000-SC

E2000-ST

E2000-FC

E2000-DIN

 

Картинки с техническими чертежами (точные размеры, разрезы и т.д.) можно посмотреть здесь  (в новом окне браузера)